300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Книга-шкатулка «Основы бух. учета и аудита», три рюмки

Книга-шкатулка «Основы бух. учета и аудита», три рюмки

Книга-шкатулка Основы бух. учета и аудита, три рюмки

Описание подарка

Бухгалтер – правая рука руководителя. Порядок в учете – это грамотные управленческие решения, оптимальное налогообложение, отсутствие финансовых санкций и прочей головной боли. Найти хорошего бухгалтера нелегко, а удержать еще сложнее. Поэтому специалистов необходимо не только материально стимулировать, но и ценить. Подарочный набор книга «Основы бухгалтерского учета и аудита» – прекрасный способ морального поощрения:
- солидное издание не что иное, как оригинальная упаковка и неприметное укрытие для менее официального подарка, находящегося внутри;
- фраза А. И. Корейко «Сейчас везде нужны  хорошие счетоводы» на форзаце книги лучше любой грамоты донесет особое мнение о профессионализме;
- набор из металлической фляги, трех рюмок и воронки внесет разнообразие в монотонную, но важную работу бухгалтера.
Прикольный, креативный и главное оригинальный подарок-сюрприз, порадует любого представителя профессии, отличный способ поздравить с днем главного бухгалтера.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

39 похожих подарков