300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Книга-сейф с ключом «Унесенные ветром»

Книга-сейф с ключом «Унесенные ветром»

Выбрали 12 раз
Книга-сейф с ключом «Унесенные ветром»

Описание подарка

Практически с самого момента появления бумажных денег, люди прятали их между страниц любимых книг. Сегодня эта привычка претерпела изменения — деньги стали скрывать на банковских счетах.
Но немного наличных должно быть в каждом доме. Поэтому самые оригинальные и находчивые складывают купюры в книги. Правда не в обычные, а в специальные книги-сейфы.
Книги-тайники замаскированы настолько надежно, что их можно спокойно ставить на полку библиотеки или даже просто оставить на столе. Сейф в виде книги полностью имитирует бумажные страницы, не вызывая и тени сомнения у окружающих. Не открыв книгу, просто невозможно догадаться, что это шкатулка-сейф. Внутри обложек литературных шедевров, спрятаны настоящие книги-сейфы — с ключом и замком.
Книга-тайник — оригинальный, полезный и приятный подарок, для тех, кто следит за своими финансами.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

39 похожих подарков