300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Книга-сейф с ключом «Том Сойер»

Книга-сейф с ключом «Том Сойер»

Выбрали 100 раз
Книга-сейф с ключом Том Сойер

Описание подарка

Те времена, когда люди хранили свои сбережения под матрасом или в банке, закопанной под яблоней в саду, давно прошли! Наступила эра практичных и оригинальных тайников в виде книг! Уже заинтересовались? Тогда вам просто непременно необходимо купить книгу-сейф с ключом "Том Сойер".
Стильная книга шкатулка о Томе Сойере выглядит как коллекционное издание. Обложка обтянута экокожей с тиснением. Совсем как натуральная кожа, но никто из животных не пострадал. Малый вес книга сейф имеет благодаря деревянному корпусу, а не тяжелому из сплава. Верхняя "корочка" закрывается на магнит. Внутренняя металлическая дверца с замком надёжно запирается на ключ. А ключ будет только у владельца книги сейфа, поэтому сохранность вещей внутри сейфа гарантированна. Поставив книгу-сейф с ключом "Том Сойер" рядом с остальными произведения Марка Твена, можно скрыть тайник, не пряча его в дальний угол.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

39 похожих подарков