300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Книга сейф из пластика «Семейный бюджет»

Книга сейф из пластика «Семейный бюджет»

Выбрали 11 раз
Книга сейф из пластика Семейный бюджет

Описание подарка

«Хочешь спрятать что-нибудь – положи это на видное место», – гласит народная мудрость. Именно поэтому данный небольшой сейф замаскирован под…книгу!
Храните в нём ваш семейный бюджет, важные бумаги, украшения и другие ценные вещи. Положите их в шкатулку и поставьте на книжную полку или стеллаж, и убедитесь в оригинальности этого тайничка: он будет находиться на видном месте и при этом не привлечёт к себе внимания.
Под яркой обложкой с эксклюзивным дизайном находится полость для ваших вещей, запирающаяся на ключ. Отличительная особенность сейф-книги «Семейный бюджет» в том, что «обрез» выполнен как полная имитация бумажных страниц. Изделие сложно отличить от настоящей книги, особенно на полке, среди других изданий. Этот оригинальный аксессуар станет вашим любимым помощником в вопросах защиты финансов от посторонних глаз.

Материал: пластик

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

38 похожих подарков