300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Книга «Всеволод Овчинников. Ветка сакуры. Корни дуба. Горячий пепел»

Книга «Всеволод Овчинников. Ветка сакуры. Корни дуба. Горячий пепел»

Выбрали 5 раз
Книга Всеволод Овчинников. Ветка сакуры. Корни дуба. Горячий пепел

Описание подарка

Автор: Всеволод Овчинников
В Японии ВЕТКА САКУРЫ стала бестселлером, и англичане, скептически относящиеся к попыткам иностранцев разобраться в их национальном характере, встретили КОРНИ ДУБА весьма благосклонно.
И даже теперь, десятилетия спустя, они остаются поистине шедевром отечественной публицистики, поражающим яркой образностью языка, удивительной глубиной проникновения в самобытный мир японской и английской национальных культур.
В данный сборник вошли также книги "Вознесение в Шамбалу", "Горячий пепел", "Перлы труда", "Цветы сливы" и "Своими глазами".
Технические данные:
Подарочное издание в кожаном переплете с золотым и блинтовым тиснением, трехсторонним художественно окрашенным обрезом и шелковым ляссе. На лицевой стороне обложки расположен гравированный портрет автора.
Формат: 145х215
Страниц: 1088

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

20 похожих подарков