300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Книга «Дом Романовых» (Владислав Артемов)

Книга «Дом Романовых» (Владислав Артемов)

18 900 руб
Книга Дом Романовых (Владислав Артемов)

Описание подарка

В этой книге рассказывается история Дома Романовых, правивших Россией более 300 лет. В отличие от других изданий на аналогичную тему, здесь не только описаны годы жизни и правления русских царей и императоров из рода Романовых - от Ми­хаила Федоровича до Николая II, - но и приводится много интересных уникальных архивных документов, исторических зарисовок, отрывков из личных дневников рос­сийских самодержцев. Они дают яркое представление о быте, нравах, характерах и поступках людей того времени, о настроениях в обществе, о ситуации в государстве.
Более 500 иллюстраций на историческую тему помогут представить события, про­исходившие в России в течение этих трех столетий, воочию увидеть главных действующих лиц романовской эпохи.

Доставка

Бесплатно курьером: Москва
КурьерСервисЭкспресс: Другие города России

Сравните цены

pudavoff-shop.ru
условия доставки
Бесплатно курьером: Москва КурьерСервисЭкспресс: Другие города России
18 900 руб Купить
Vip-Biznes-Podarki.ru
условия доставки
Курьером: Москва
18 900 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

445 похожих подарков

Подробнее о товаре
pudavoff-shop.ru Vip-Biznes-Podarki.ru 18900 2