300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочная книга «Виски»

Подарочная книга «Виски»

Выбрали 19 раз
Подарочная книга «Виски»

Описание подарка

Казалось бы, что для человека с таким хобби как виски выбрать подарок просто. Бутылка виски! Хороший винтажный виски порадует любого коллекционера. Однако такой подарок — дорогое удовольствие, да и найти что-то раритетное не всегда просто и по силам. Конечно, можно обойтись чем-то более простым, однако для того, кто увлекается этим алкогольным напитком виски из супермаркета — давно пройденный этап и поискать сорт, который еще не опробован — вам придется попотеть и поломать голову.
Подарочная книга «Виски» будет интересна и отлично подойдет в качестве подарка всем любителям виски, эстетам и ценителям качественного алкоголя, а также специалистам-виноделам и менеджерам торговых фирм, занимающихся продажей элитных сортов алкоголя.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

27 похожих подарков