300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Книга «Русские святые. Жизнь и деяния»

Книга «Русские святые. Жизнь и деяния»

Выбрали 3 раза
Книга Русские святые. Жизнь и деяния

Описание подарка

О жизни и вере святых написана шикарная книга «Русские Святыни. Жизнь и деяния». Здесь рассказано и показано на наглядных примерах как чудесная сила может исцелить и наказать неверующих. Подарочная книга понравится людям, имеющим тонкий вкус к вещам.
Вид книги необыкновенный и шикарный. Образ святых украшен художественным литьем, расписанным вручную горячими эмалями. Трехсторонний золотой срез прекрасно смотрится в сочетании с общим дизайном.
Приобретая такой подарок, Вы становитесь обладателем Великой книги, узнаете историю и почерпнете для себя новые факты. Молитвы, акафисты, каноны написаны на мелованной бумаге, которые иллюстрированы различными иконами.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

121 похожий подарок