300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Книга «Мудрость мировых религий...»

Книга «Мудрость мировых религий...»

Выбрали 7 раз
Книга Мудрость мировых религий...

Описание подарка

Эта подарочная книга представляет читателю уникальную возможность в одном издании познакомиться с тысячелетним опытом мировых религий: христианства, ислама, иудаизма, индуизма, буддизма.
В ваших руках прекрасная коллекция высказываний и афоризмов пророков и провидцев. Афоризмы и притчи великих пророков, мудрецов и философов разных времен, народов и цивилизаций продвигают человечество по пути обновления духа, помогают каждому из нас отличить добро от зла, правду от лжи.
Мудрость мировых религий способна вдохновить человека в любых его начинаниях: от размышления о судьбах мира до мгновенного принятия личного решения в экстремальной ситуации. Она помогает привести в гармонию слова и дела, научиться прислушиваться к спокойному голосу разума, уберегает нас от необдуманных поступков.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

92 похожих подарка