300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Книга Льюис Кэрролл — «Алиса» для малышей

Книга Льюис Кэрролл — «Алиса» для малышей

Выбрали 17 раз
Книга Льюис Кэрролл — «Алиса» для малышей

Описание подарка

Спустя четверть века после первого издания бессмертной сказки Льюиса Кэрролла «Приключения Алисы в Cтране чудес» сам автор пересказал её для маленьких читателей - «от нуля до пяти». Джон Тенниел, на основе своих черно-белых иллюстраций к книге об «Алисе», нарисовал новые, увеличенные, слегка изменённые цветные иллюстрации, а другой известный художник викторианской эпохи Эдмунд Эванс создал на их основе деревянные гравюры и отпечатал с них цветные иллюстрации.
Обложку книги нарисовала Гертруда Томсон. Именно в таком виде книга впервые издаётся на русском языке. Как и в оригинальном издании 1890 года, в нашей книге приводятся: вступительное стихотворение Льюиса Кэрролла «Милая детская», его предисловие, адресованное матерям, а также приложения - «Пасхальное приветствие» и стихотворение «Рождественское послание».

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

62 похожих подарка