300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Книга «12 рецептов Счастья»

Книга «12 рецептов Счастья»

Выбрали 764 раза
Книга «12 рецептов Счастья»

Описание подарка

Найти счастье в современном мире сравни огромному выигрышу в лотерею или то же самое, что отыскать клад! Волшебные секреты, как высшие житейские мудрости, представлены в обрамлении высших достижений современной полиграфии. Герои 12-ти знаков зодиака на 24 страницах раскрывают собственные рецепты счастья: «Прекрасны те уста, которые часто произносят добрые слова», «Вместе с будущим нам вручено и наше прошлое», «Забота о ближнем никогда не выйдет из моды» — лишь некоторые из них. Прекрасный подарок, как детям, так и взрослым.

Несомненно, такая книга будет оригинальным и приятным презентом. У Вас есть прекрасная возможность сделать замечательный подарок своим близким и любимым!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.