300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Ключница «Присмотрю за добром»

Ключница «Присмотрю за добром»

Выбрали 30 раз
Ключница Присмотрю за добром

Описание подарка

Ключница "Присмотрю за добром" – это удобный яркий футляр для ключей с прикольным принтом самого позитивного кота рунета!
Если вы забыли, ключница – это очень удобный вариант брелка, где каждый ключик крепится на отдельный карабин, все это застегивается в специальный футлярчик, благодаря чему ключи никогда не путаются, а за счет вращающихся карабинов, ключами очень удобно пользоваться!
Ключница "Присмотрю за добром" сделана из качественного кожзаменителя, который не боится воды, времени и активного использования. Но самое важно это то, что ключница сделана с большим юмором, а такие подарки, как известно, запоминаются и ценятся больше всего.
Купить ключницу "Присмотрю за добром" можно в подарок дочери или подруге – этот  подарочек наверняка придется им по душе!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

63 похожих подарка