300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Ключница «Люблю тебя» (открытая настенная ключница-фоторамка)

Ключница «Люблю тебя» (открытая настенная ключница-фоторамка)

Выбрали 26 раз
Ключница Люблю тебя (открытая настенная ключница-фоторамка)

Описание подарка

Открытая настенная ключница "Люблю тебя" цвета венге наведёт порядок в Вашей прихожей: ключи больше никогда не потеряются, а Вы не уйдёте из дома без хорошего настроения. Всё потому, что в этом предмете идеально сочетается функциональность со стилем. В качестве декоративного элемента настенная ключница способна преобразить и украсить привычный интерьер Вашей прихожей.
А если Вы захотите что-то изменить в дизайне Вашего дома, достаточно сменить изображение на ключнице, например, на Вашу любимую фотографию формата 18х13 см. Использовать открытую ключницу "Люблю тебя" как настенную ключницу-фоторамку действительно просто и удобно, ведь это предусмотрено конструкцией.
Кстати, это может стать хорошей идеей для подарка любимому человеку, только что закончившему ремонт или обновившему мебель в коридоре. Такой приятный и практичный презент точно оценят.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

317 похожих подарков