300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Ключница «Роста, Прибыли и Процветания»

Ключница «Роста, Прибыли и Процветания»

Выбрали 9 раз
Ключница Роста, Прибыли и Процветания

Описание подарка

В дореволюционной России должность главного распорядителя в домашнем хозяйстве, господина, управляющего, называлась - Ключник! Он ведал прислугой дома, продовольственными запасами, ключами дома, собирал господские доходы и заботился об их приращении.
Времена изменились, теперь уже о ключниках мы читаем в учебниках по истории, но смысл и задачи должности Ключника остались, только теперь их выполняет ящичек для ключей. Он содержит в порядке ключи от дома, заботится о приращении доходов семьи и вносит свой вклад в создание красоты и уюта в доме! Станьте обладателем ключницы Денежное дерево, и пусть в вашем доме живет счастье, доходы растут, а ключи содержатся в полном порядке!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

259 похожих подарков