300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кистевой тренажер Powerball

Кистевой тренажер Powerball

Выбрали 7 раз
Кистевой тренажер Powerball

Описание подарка

Powerball - увлекательный тренажёр, который ощутимо сопротивляется вашему воздействию на него. Он подходит для развлечения и тренировок. Powerball заразителен - дайте ему несколько минут и вы не сможете отложить его. Powerball это удивительный предмет, который поразит ваших коллег и друзей. За несколько недель Powerball повысит выносливость и цепкость рук в разы. Мы уверены в Powerball, и поэтому даём пожизненную гарантию на него. Остерегайтесь подделок!
Powerball - необычный подарок, который принесёт пользу музыкантам, пригодится фотографам, скалолазам, велосипедистам и мотоциклистам - список можно продолжать бесконечно. Любое занятие, создающее постоянную нагрузку на пальцы, кисть и предплечье будет выполнятся лучше, если вы тренируетесь с Powerball.
Powerball используют танцоры брейк-данса для восстановления повреждений кистей рук, также Powerballиспользуется для профилактики боли в кистях и запястьях.
Цвета корпуса могут различаться.
Материал: пластик, металл.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.