300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кинетический песок для лепки 910г, Kinetic sand

Кинетический песок для лепки 910г, Kinetic sand

Выбрали 3 раза
Кинетический песок для лепки 910г, Kinetic sand

Описание подарка

Кто из нас не любил в детстве тёплым летним деньком лепить куличи из песка в песочнице во дворе под присмотром мамы или бабушки, создавать песчаные крепости, башни и замки? Сегодня благодаря современным технологиям и компании Spin Master наши дети могут позволить себе это удовольствие не выходя из дома! Кинетический песок Kinetic sand – это совершенно новый уникальный материал для детского творчества, развития мелкой моторики пальчиков, фантазии и воображения. Для игры с кинетическим песком не требуется специального ящика, он оставляет поверхности совершенно чистыми. Работать с песком Кинетик сэнд исключительно приятно – он никогда не высыхает, отлично формуется и также легко рассыпается.

В игровой набор Kinetic sand 71403 Кинетик сэнд Кинетический песок для лепки 900 грамм входит песок трех разных ярких цветов, который удобно и аккуратно размещается в специальном контейнере для хранения. В ассортименте два различных набора песка разных цветовых решений.

Купить кинетический песок Kinetic sand от компании Spin Master Вы можете в интернет-магазине Toy.ru по самой привлекательной цене.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.