300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кигуруми «Жираф»

Кигуруми «Жираф»

Выбрали 14 раз
Кигуруми Жираф

Описание подарка

Веселые желто-оранжевые пятнышки и пушистые
маленькие рожки. Кто это? Конечно же, жираф! Представьте, как прикольно собраться всем вместе, одетыми в симпатичные и теплые костюмы. Так можно провести веселый день на лыжной трассе, семейный пикник на даче или уютный вечер перед
телевизором. Широкий размерный ряд позволит превратить каждого члена семьи в жирафа. Очаровательный костюм в веселых пятнышках – залог удавшейся вечеринки или уютного вечера в компании друзей, нетривиального ужина на двоих или разговора по душам в компании самых близких. Удобный и мягкий на ощупь, с милым капюшоном, изображающим мордочку самого доброго животного на свете – кигуруми «Жираф» прекрасно разнообразит вашу жизнь!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.