300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Киберчистка «Touch clean»

Киберчистка «Touch clean»

Выбрали 11 раз
Киберчистка Touch clean

Описание подарка

Любой, у кого есть ноутбук, компьютер, телефон, фотоаппарат или телевизор, не раз сталкивался с проблемой пыли и мусора на поверхностях и в труднодоступных местах. Например, под кнопками клавиатуры или телефона, на самих кнопках. Всех раздражают грязные мониторы, на которых влажные салфетки оставляют разводы. Кроме того, под кнопками клавиатуры, на мышке, на телефоне и т.д. скапливается огромное количество вредных бактерий. Теперь эти проблемы полностью решены благодаря появлению этой киберчистки!

Эта вещица представляет собой своеобразный гель, наподобие всем известного "лизуна". Данная субстанция немного влажная и приятно пахнет лимоном. Благодаря такой своей консистенции, киберчистка проникает в любые щели и дырочки на любой поверхности и собирает там всю грязь и пыль, да еще и микробов уничтожает напрочь!
Кроме того, киберчистка легко и просто чистит мониторы, блестящие поверхности и даже объективы фотоаппаратов, не оставляя там разводов и следов! Чистка отлично подойдет для того, чтобы отчистить ваш IPhone или IPod, а также для того, чтобы продезинфицировать и отчистить пульт от телевизора и игровую приставку!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.