300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Картонный телевизор «Юдифь-17»

Картонный телевизор «Юдифь-17»

Выбрали 97 раз
Картонный телевизор Юдифь-17

Описание подарка

Да, картонный телевизор. А что такого? Нет, ну скажите, разве современные телевизоры можно считать таким же украшением интерьера, как те, ламповые «ящики»? Нет, конечно же. Ну что красивого в плоской панели. Да ничего. Панель и панель. А те, старые телевизоры… Да они внушали уважение, даже будучи выключенными. И даже сломанные – они были любимы и уважаемы. А сейчас… вообще сейчас телевидение сделало телевизоры чем-то постыдным и ненужным. Это неправильно.

Именно для того, чтобы изменить ваше отношение к телевизорам, был создан этот Картонный Телевизор ЮДИФЬ-17. Точная копия той самой модели. Отлично показывает кстати. Есть даже режим 3D. Правда.

В телевизоре имеется 4 сменных экрана. Настроечная таблица, бессмертное «Лебединое озеро», ковер, новогоднее поздравление Путина. Что же касается режима 3D, то он активируется в тот самый момент, когда вы просунете голову в технологическое отверстие и сами начнете что-то вещать. Свободное телевидение? Это возможно, если есть Картонный Телевизор.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.