300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Картины по номерам «Время листопада Риммы Вьюговой"

Картины по номерам «Время листопада Риммы Вьюговой"

Выбрали 5 раз
Картины по номерам «Время листопада Риммы Вьюговой

Описание подарка

Paintboy – это достаточно молодая компания, которая предлагает качественные, проработанные до мельчайших подробностей схемы сюжетов, нанесены на холст, натянутый на подрамник. Это функционально и практично. Помимо холста в набор обязательно входят:
- 2-3 кисточки из высококачественного синтетического волокна (количество кисточек зависимости от сложности схемы и размера картины);
- безопасные, нетоксичные акриловые краски (они готовы для работы сразу, их не нужно смешивать);
- контрольный лист (чтобы уточнить номер сектора или попробовать раскрасить какой-то особенно сложный по форме участок);
- крепление на стену (полотном ведь принято любоваться, а не хранить в коробке от набора). То есть, приобретя картины по номерам Пэинтбой, можно быть уверенным в том, что для работы есть все, что нужно.
Благодаря превосходному качеству упаковочных материалов, эти раскраски и без подарочного оформления могут стать красивым подарком.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

24 похожих подарка