300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Картина с кристаллами Swarovski «Зимняя вишня»

Картина с кристаллами Swarovski «Зимняя вишня»

31 600 руб
Выбрали 47 раз
Картина с кристаллами Swarovski Зимняя вишня

Описание подарка

Картины Swarovski могут дополнить любой интерьер и стать незабываемым подарком! Картина с кристаллами Swarovski «Зимняя вишня» — это изысканная и очень красивая вещь! Такая картина из кристаллов с изображением зимнего заснеженного дерева станет истинным украшением любого интерьера.
Стразы, которые используются при создании картины, произведены в Австрии, и имеют 14 граней и специальное светоотражающее покрытие, благодаря чему создаётся то неповторимое сияние и блеск, отличающие изделия Swarovski. Поверхность кристаллов очень твердая и ровная, благодаря чему они надежно крепятся к основе любой картины.
Кристаллы Swarovski отличает идеальная огранка и беспрекословный контроль качества. Огранка производится на специальном оборудовании фирмы TYROLIT. Только благодаря машинной обработке можно добиться идеальной полировки: в результате каждая грань этих роскошных кристаллов получается зеркально гладкой и чёткой.
Количество кристаллов: 1120 шт;
Материал: стекло, металл, кристаллы Swarovski;
Размеры: 30Х20 см;
Тип упаковки: подарочная коробка синего цвета.

Доставка

Беспл. в день заказа: Москва
Постамат, самовывоз, курьерская служба, почтой России: Все города России
Служба СДЭК: Другие города России

Где купить

Podarkoff.ru
условия доставки
Беспл. в день заказа: Москва Постамат, самовывоз, курьерская служба, почтой России: Все города России Служба СДЭК: Другие города России
31 600 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

2637 похожих подарков

Подробнее о товаре
Podarkoff.ru