300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Картина с кристаллами Swarovski «Рак»

Картина с кристаллами Swarovski «Рак»

21 300 руб
Выбрали 28 раз
Картина с кристаллами Swarovski Рак

Описание подарка

Блеск кристаллов Сваровски никогда и никого не оставлял равнодушным. Стразы Сваровски нашли применение в инкрустации различных предметов от туфель до автомобилей. И везде они уместны! Новое направление в использовании страз – панно и картины, выложенные кристаллами Сваровски. Хрустальные картины со стразами Сваровски – это подарки для мужчин и для женщин, они легко вписывается в обстановку дома и придают ему некую таинственность, приковывают к себе внимание, радуя глаз хозяина дома и его гостей. Преподнесите в подарок дорогому человеку такую картину, и он долго будет помнить о вас и вашем щедром подарке.

Доставка

Беспл. в день заказа: Москва
Постамат, самовывоз, курьерская служба, почтой России: Все города России
Служба СДЭК: Другие города России

Где купить

Podarkoff.ru
условия доставки
Беспл. в день заказа: Москва Постамат, самовывоз, курьерская служба, почтой России: Все города России Служба СДЭК: Другие города России
21 300 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

2637 похожих подарков

Подробнее о товаре
Podarkoff.ru