300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Картина с кристаллами Swarovski «Оберег Квадрат Сварога»

Картина с кристаллами Swarovski «Оберег Квадрат Сварога»

16 500 руб
Картина с кристаллами Swarovski Оберег Квадрат Сварога

Описание подарка

Квадрат Сварога часто называли Звездой Руси. Он символизирует очаг, точнее кузницу Сварога, из которой вырывается четыре языка пламени. Это символ единства и многообразия форм Вселенной. Оберег из серебра "Квадрат Сварога" рекомендуется носить людям, чья жизнь связана с мастерством, в том числе воинским или лекарским, а также тем, кто заботится о единстве своего народа, чью душу ведет любовь. Это символ Силы Сварога, а как древний славянский оберег всегда считался одним из самых "ярких" и мощных. Этот оберег приносит удачу своему обладателю, позволяя заглянуть за пределы нашего мира и понять тайну взаимосвязей всех миров, он приносит тайное знание, которое владелец может использовать только в своем ремесле или в стремлении сделать добро людям. Для политика квадрат Сварога поможет объединить противоборствующие стороны, если помыслы его направлены на благо Руси, благо Рода и поддерживают его целостность. Конечно, сам по себе Квадрат Сварога работать не будет, для его активации требуются немалые усилия, приложенные в выбранном направлении. Но если вы окажетесь достойны, то он направит вас на правильный путь и подскажет более короткую дорогу к успеху.

Доставка

Беспл. в день заказа: Москва
Постамат, самовывоз, курьерская служба, почтой России: Все города России
Служба СДЭК: Другие города России

Где купить

Podarkoff.ru
условия доставки
Беспл. в день заказа: Москва Постамат, самовывоз, курьерская служба, почтой России: Все города России Служба СДЭК: Другие города России
16 500 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

49 похожих подарков

Подробнее о товаре
Podarkoff.ru