300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Картина с кристаллами Swarovski «Медведь»

Картина с кристаллами Swarovski «Медведь»

18 600 руб
Выбрали 6 раз
Картина с кристаллами Swarovski Медведь

Описание подарка

Картина Swarovski станет уместным подарком на любое торжество! Стильно оформленные в рамки эти картины очень красиво смотрятся в любых интерьерах и насыщают пространство светом и блеском, делая его живим.
Не для всех людей хороший корпоративный подарок - это галстук или одеколон. Если и вы считаете что подарить коллегам в праздник обычную вещь – это не оказать им должного уважения, то хрустальная картина из кристаллов Swarovski "Медведь" - это подарок для Вас. Когда Вы придете на праздничный корпоративный вечер со своим подарком на восьмое марта для женщин-коллег, то увидите, как все изменятся. Гости будут приятно поражены таким отличным подарком. Каждый захочет потрогать сделанный вами в подарок сувенир с кристаллами от Сваровски и насладиться его великолепием. Это корпоративный подарок давно уже стал последним писком моды. Картины из камней Сваровски набирают все большую популярность, когда Вы хотите сделать приятный и интересный подарок для дорогого вам человека. Это отличный универсальный подарок на любой случай.
Размер: 30х40 см
Количество кристаллов: 740

Доставка

Курьер – бесплатно при заказе от 3000 руб., Самовывоз – бесплатно: Москва
Курьерская служба: Другие города России

Где купить

Eurosuvenir.ru
условия доставки
Курьер – бесплатно при заказе от 3000 руб., Самовывоз – бесплатно: Москва Курьерская служба: Другие города России
18 600 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

2242 похожих подарка

Подробнее о товаре
Eurosuvenir.ru