300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Картина на холсте «Воронка», 70 х 110 см

Картина на холсте «Воронка», 70 х 110 см

1490 руб
Картина на холсте Воронка, 70 х 110 см

Описание подарка

Уникальная картина на холсте превратит ваш интерьер в настоящую галерею искусства! Эта оригинальная арт-композиция станет ярким акцентом в любом помещении, придавая ему неповторимость и элегантность. Картина выполнена с исключительным мастерством и творческим подходом, чтобы запечатлеть в себе эмоции и вдохновение художника. Яркие цвета и глубокие оттенки создают привлекательный контраст и притягивают взгляд. Прекрасно сочетаются с однотонной отделкой стен, придавая интерьеру новые грани и художественную глубину.

Доставка

Курьер-299 руб., самовывоз: Санкт-Петербург
Курьером, самовывоз, курьерская служба: Москва
Служба СДЭК, курьерская служба: Все города России
Услуги boxberry.ru, курьером, самовывоз: Все города России

Где купить

magicmag.net
условия доставки
Курьер-299 руб., самовывоз: Санкт-Петербург Курьером, самовывоз, курьерская служба: Москва Служба СДЭК, курьерская служба: Все города России Услуги boxberry.ru, курьером, самовывоз: Все города России
1490 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

102 похожих подарка

Подробнее о товаре
magicmag.net