300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Картина Swarovski «Киска»

Картина Swarovski «Киска»

Картина Swarovski Киска

Описание подарка

Хорошо подобранный подарок не только способен поднять настроение на праздник, но и надолго сохранить его в жизни виновника торжества. Если вы идете не просто на праздник.
А на именины к любимому брату или сестре. То и подарок должен быть подобен случаю. Обычная вещь тут не подойдет. А разве можно назвать простым подарком хрустальную картину из кристаллов Swarovski "Киска". Это не просто красивый подарок, но и замечательная картина. Светлая и переливающаяся картина «Киска» будет отличным аксессуаром для дома или рабочего кабинета. Все, кто увидит такой красивый VIP подарок как картина Сваровски, непременно позавидуют обладателю. Не только самой картины, но и человеку, подарившему подобный прекрасный презент. Ваш близкий родственник не такой человек, который может рассчитывать на дешевые подарки, и вы не ошибетесь со своей подарочной картиной.
Размер: 30х20 см;
Количество кристаллов: 440.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

2243 похожих подарка