300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Картина «Символ года 2016» (с кристаллами Сваровски)

Картина «Символ года 2016» (с кристаллами Сваровски)

Выбрали 1 раз
Картина Символ года 2016 (с кристаллами Сваровски)

Описание подарка

Что мы знаем о стразах, кроме того, что это искусная имитация бриллиантов? Для начала немного истории. Известно, что своё название стразы получили от фамилии известного в восемнадцатом веке Жоржа Фредерика Страсса. Страсс был известен тем, что слыл великим умельцем в подделке бриллиантов. И если в те времена производство искусственных бриллиантов считалось мошенничеством, то в наше время некоторые изделия со стразами приравниваются к произведениям искусства. Известно, что многие известные дамы не считали зазорным появиться в обществе, красуясь украшениями со стразами.
Неповторимая игра света на гранях кристаллов сразу заставляет обратить внимание на продукцию. Такие картины из хрусталя будут оригинальным и красивым подарком.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

2638 похожих подарков