300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кабриолет для куклы Baby born

Кабриолет для куклы Baby born

Выбрали 5 раз
Кабриолет для куклы Baby born

Описание подарка

У малышки Baby born появилась новая машина - кабриолет!

Белоснежный автомобиль с розовым салоном! Широкие колеса, панель управления, защитное стекло, горящие фары, гудок, звук работающего двигателя, музыка - что может быть прекраснее!

Широкие колеса позволят машине легко проезжать по песку на пляже. А чтобы малышке было легче справляться с управлением, кабриолет оборудован специальной веревочкой, за которую маленькая мама сможет возить малыша. .

Игрушка интерактивная. Кабриолет взаимодействует с куклами Baby born новых версий (арт. 815656, 815809, 916783 и 816793). Если малышка Baby born приблизится к кабриолету с левой стороны, машина издаст звук сигнала и заводящегося двигателя, если с правой – заиграет музыка. При приближении к автомобилю спереди, у кабриолета начинают мигать фары. Когда малыша сажают в машину, раздается звук ускоряющегося двигателя (три разных звука для трех скоростей).

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.