300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Женский кошелёк Cross Colors Coral

Женский кошелёк Cross Colors Coral

4890 руб
Женский кошелёк Cross Colors Coral

Описание подарка

Встречайте яркий и стильный женский кошелёк Cross Colors, артикул AC3138287_5-127, выполненный в привлекательном коралловом цвете. Этот аксессуар объединяет в себе элегантность, функциональность и современный дизайн.


Кошелёк оснащён практичной застёжкой на молнию, предлагая одно отделение на молнии для монет, два отделения для купюр, два многофункциональных кармана и двенадцать отсеков для кредитных карт. Эта модель из коллекции Cross Colors идеально подходит для тех, кто ищет сочетание стиля и практичности в повседневной жизни.


Изготовлен из высококачественной кожи, кошелёк украшен аккуратным тиснением логотипа Cross. Прочность и долговечность материала гарантируют, что кошелёк сохранит свой внешний вид на долгие годы. Коллекция предлагает восемь ярких цветов, позволяя выбрать идеальный кошелёк под любой наряд и настроение.


Почему это хороший подарок:

Этот кошелёк станет великолепным подарком для современной женщины, ценящей красоту и функциональность в каждой детали своего образа. Он идеально подойдет для тех, кто предпочитает яркие и стильные аксессуары.


Кому может понравиться этот подарок:

Отличный выбор для элегантных дам, любящих сочетать моду с практичностью, или для тех, кто стремится добавить яркий акцент в свой гардероб. Этот кошелёк станет замечательным подарком на день рождения, профессиональный праздник или просто как знак внимания и уважения.


Доставка

Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
Курьером: Москва

Где купить

gravira.ru
условия доставки
Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
4890 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

285 похожих подарков

Подробнее о товаре
gravira.ru