300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Железная дорога ROYS «Железнодорожный вокзал»

Железная дорога ROYS «Железнодорожный вокзал»

Выбрали 37 раз
Железная дорога ROYS Железнодорожный вокзал

Описание подарка

ROYS – деревянные железные дороги с размером рельсов, таким же как рельсы Брио, Вуди, Икеа, поэтому полностью совместимы между собой. Деревянная железная дорога ROYS - изготавливается из экологически чистых материалов на том же заводе в Китае, на котором производятся железные дороги BRIO, при этом, за счет того, что бренд Ройс зарегистрирован в России – покупатели не переплачивают за название, получая при этом игрушку соответствующую всем европейским стандартам качества и безопасности!
Железная дорога изготовлена из дерева натуральных пород, некоторые элементы окрашены нетоксичной краской, естественных цветов. В комплект с дорогой входит: знак, деревья, здания, и т.д., всего 100 элементов. Для детей от 3-х лет.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.