300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Издание «Пушкин А.С. Собрание сочинений в 11-ти томах»

Издание «Пушкин А.С. Собрание сочинений в 11-ти томах»

Выбрали 2 раза
Издание Пушкин А.С. Собрание сочинений в 11-ти томах

Описание подарка

Собрание сочинений А.С. Пушкина в 11 томах, в которое помимо любимых и знакомых с юности поэзии, прозы и драматургии вошли три тома переписки поэта 1815–1837 гг. без цензурных ограничений. Это редкая возможность прикоснуться к неизвестному до сих пор эпистолярному наследию Пушкина. Во всех текстах полностью сохранена не только пунктуация и орфография, но и те слова, которые принято называть ненормативной лексикой, и которые так смело использует поэт с присущими ему изяществом и иронией. Вас ждет поистине незабываемое путешествие в мир такого знакомого и совершенно неизвестного великого Пушкина.
Богато оформленное собрание, представлено в подарочном издании. Цельнокожаный переплёт из натуральной кожи шагрени, ручной работы, украшен цветной кожаной вставкой, а также блинтовым и золотым тиснением. Корешок декорирован бинтами. Текст книги напечатан на мелованной бумаге. Обрез оформлен художественным изображением. Ляссе из шёлковой ленты. Форзац цельный из дизайнерской бумаги. Дублюра окатана золотом.
В комплект входят перчатки и, по желанию, сертификат, который может быть именным. Цветовое сочетание переплёта и упаковки может отличаться от представленных на фото.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

23 похожих подарка