300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Иоанн Креститель. Икона на холсте.

Иоанн Креститель. Икона на холсте.

Выбрали 5 раз
Иоанн Креститель. Икона на холсте.

Описание подарка

Икона Иоанна Крестителя - копия на холсте старинной иконы из альбома изображений Святых икон, выпущенного  Е.И. Фесенко в конце XIX века.
Икона Святой Иоанн Предтеча, Креститель Господень защитит Вас от врагов и от обмана. С молитвой к Иоанну Предтече обращаются родные заключенных с просьбой о том, чтобы человек заблуждающийся раскаялся и вернулся к Богу. Также известно, что образ Крестителя избавляет даже от самой сильной головной боли. Икона и молитва к святому Иоанну Предтече помогут каждому человеку успешно справиться с любой работой, достойно выполнить свой долг. Если Вы еще не нашли свой путь в жизни, Вам также следует обратиться к иконе Иоанна Крестителя. С ней Вам легче будет открыть свое предназначение, следуя которому, человек обретает счастье и здоровье.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

476 похожих подарков