300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Интерактивная озвученная игрушка «Зайчик»

Интерактивная озвученная игрушка «Зайчик»

Выбрали 1 раз
Интерактивная озвученная игрушка Зайчик

Описание подарка

Интерактивные игрушки в 21 веке постепенно вытесняют с рынка обыкновенные статичные модели. Для детей более интересны изделия, имитирующие общение и способные обучать их разным умениям и полезным навыкам.

Подобные товары откликаются на действия и имитируют поведения реальных животных и человека. Могут мяукать, вилять хвостом, вертеть головой, рассказывать стихи, петь песни, повторять несложные фразы и многое другое. Они передвигаются как настоящие животные, откликаются на звуки голоса и получают удовольствие, когда их поглаживают.

Всё сделано из экологически чистых материалов, которые безопасны для ребенка. Надежные электронные устройства, размещенные внутри, не особо чувствительны к тряскам и ударам. Позитивная направленность игрушек вызывает у ребёнка хорошее настроение и позволяет надолго завладеть его вниманием. Так он учится быть более самостоятельным.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.