300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Интерактивная игрушка Zoomer "Динозавр. Эволюция

Интерактивная игрушка Zoomer "Динозавр. Эволюция

Выбрали 2 раза
Интерактивная игрушка Zoomer Динозавр. Эволюция

Описание подарка

Дино Зумер обладает собственным характером, который можно различить по цвету глаз (если он не в настроении или зол — они светятся красным). В программу динозавра встроена функция обучения командам.

Модель 2015 года имеет ряд существенных отличий от своего предшественника.Улучшено поведение ящера в режиме автономной игры: ваш питомец самостоятельно передвигается по комнате и изучает окружающий его мир. Добавлены новые звуки. Благодаря новым роликам на задних лапах Дино Зумер может преодолевать различные препятствия во время движения.

Был добавлен новый режим для игры с динозавром: "Режим патрулирования". В этом режиме роботу задаётся зона, по которой он передвигается и подаёт звуковые сигналы при обнаружении посторонних.

Если дёрнуть ящера за хвост или за шею — он разозлиться, выглядит очень забавно!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.