300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Интерактивная игрушка «Малыш Пони»

Интерактивная игрушка «Малыш Пони»

Выбрали 35 раз
Интерактивная игрушка «Малыш Пони»

Описание подарка

Интерактивная игрушка «Малыш Пони» - удивительная интерактивная игрушка из известной серии FurReal Friends от компании Hasbro. Пони станет верным другом вашего ребенку. Эта волшебная пони не только качественная и красивая, но и функциональная.
Если ваш ребенок обнимет малышку, то она уткнется головой. Погладьте пони по носу, она засопит и потянется целоваться. Если нажать ей на спину, то пони начнет махать головой, издавая звуки. Погладьте бочок, пони повернет к вам голову. Если вы будете говорить с пони, она ответит вам ржанием. Если ребенок отойдет от пони, то она заскучает и начнет призывно мотать головой и ржать, а потом и вовсе перейдет в режим сна.
В комплект входит морковка и расческа, которой можно причесывать пони. Морковкой можно кормить животное. Когда вы поднесете ее ко рту, пони начнет двигать ртом. Кормление будет сопровождаться звуком похрустывания. Несмотря на достаточно большие размеры пони, на нее нельзя садиться. Чтобы пони легла или села, нужно сдвинуть ее ноги вперед. Если вы сдвинете задние ноги вперед, то она сядет, если и задние и передние, то ляжет.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

58 похожих подарков