300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Интерактивная игрушка Junior Megasaur «Динозавр-повторюшка»

Интерактивная игрушка Junior Megasaur «Динозавр-повторюшка»

Выбрали 2 раза
Интерактивная игрушка Junior Megasaur Динозавр-повторюшка

Описание подарка

Компания Dragon-i была основана в Гонконге в 2009 году и за такой небольшой срок выпустила множество качественных и действительно интересных игрушек. Одной из серий игрушек, выпускаемых компанией, являются интерактивные динозавры бренда Junior Megasaur.
Перед вами очаровательный динозаврик-повторюшка. Он выглядит невероятно мило, выполнен в голубом цвете с оранжевыми элементами, белыми клыками и когтями.
Если нажать ему на спинку, он зарычит. Если нажать на животик, динозавр начнёт издавать звуки, словно он что-то с аппетитом кушает. Нажмите на его лапку, чтобы услышать, как динозаврик топает. А при нажатии на голову, он начнёт повторять сказанные вами фразы смешным голосом: понравится даже взрослым! При этом всем у него светятся глазки.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.