300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Интерактивная игрушка «Говорящий хомяк-повторюшка»

Интерактивная игрушка «Говорящий хомяк-повторюшка»

Выбрали 9 раз
Интерактивная игрушка Говорящий хомяк-повторюшка

Описание подарка

Это забавное и милое создание порадует каждого! Хомяк повторит смешным голосом все, что вы будете ему говорить.
Во-первых, это отличный подарок для маленьких мальчиков и девочек, потому что хомячок очень симпатичный на вид, небольшого размера и сделан из приятной на ощупь ткани. Товар сертифицирован и абсолютно безвреден.
Во-вторых, эта интерактивная игрушка станет замечательным подарком и для подростков и студентов, которые любят подшутить друг над другом. Нужно всего лишь поставить хомяка рядом с одноклассником или одногруппником, и он будет его забавно «передразнивать». Смех и веселье гарантированы!
Ну, и наконец, хомяк-повторюшка – это незаменимый подарок для взрослого. Поставьте говорящего хомяка в офис и общайтесь с ним во время перерыва для снятия напряжения, подарите его жене или мужу на праздник вместо традиционных и скучных подарков, презентуйте его теще, и она станет меньше к вам придираться!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.