300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Интерактивная игрушка Furby Boom

Интерактивная игрушка Furby Boom

Выбрали 15 раз
Интерактивная игрушка Furby Boom

Описание подарка

Furby (Фёрби) – одна из самых популярных интерактивных игрушек. Этот забавный пушистый зверек завоевал любовь и симпатии миллионов детей и взрослых по всему миру, в том числе и в России.
Фёрби – это интерактивная детская игрушка, характер и поведение которой зависит от вашего с ней обращения. Будет ваш любимец добрым или злым, милым или хамом – зависит от вас. Ваш Furby ответит взаимностью на ласковое обращение, будет радовать вас своим смехом и песенками. Или же он будет ворчать и злиться, если его не кормить или дергать за хвост.
Отличия FURBY BOOM от предыдущей модели:
1. Расцветки еще ярче и разнообразнее . Теперь Фёрби может быть в ромбик, клеточку или полоску.
2. Внешние изменения. Изменилась форма ушек и глаз: ушки стали изящнее с небольшими прорезями и более стильным стал резной контур глаз, веки закрываются плавно и более реалистично. Сильнее всего, пожалуй, были доработаны сами экранчики глаз игрушки, теперь по глазкам гораздо легче понять настроение своего питомца, они стали крупнее, выразительнее и появилось больше вариантов анимации глаз.
3. Характеры и поведение Furby Boom. Теперь смена типажей (характеров) вашего питомца происходит четче и быстрее. При смене настроения у игрушки также меняется голос и рисунок глаз.
4. Обновлено программное обеспечение. Как и с предыдущими поколениями Furby, для Furby Boom было выпущено специальное программное приложение, которое можно загрузить из App Store или Google Play Market. Теперь Фёрби может отложить виртуальное яйцо прямо в ваш планшет. И если вы будете хорошо ухаживать за яйцом, со временем из него вылупится малыш – Ферблинг, который почти ничем не отличается от популярных когда-то тамагочи: малыша надо кормить, купать и развлекать.
5. У Furby Boom появились детеныши. В линейку Furby Boom вошли не только «взрослые» игрушки, но и малыши ферблинги – полные аналоги тех, что вылупились из яиц на ваших планшетах. Так что, теперь можно завести целую семейку Ферби у себя дома.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.