300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Интерактивная игра Burger Mania от Fotorama

Интерактивная игра Burger Mania от Fotorama

Выбрали 14 раз
Интерактивная игра Burger Mania от Fotorama

Описание подарка

Burger Mania - оригинальная игра для всей семьи! Игрокам предстоит посоревноваться в скорости, координации движений и ловкости, собирая гамбургеры. Простая на первый взгляд задача осложняется тем, что складывать ингредиенты придется на движущемся полотне, да еще и пинцетом!
Правила игры просты: участникам выдаются карточки с рецептами бургеров и кулинарные щипчики, после чего включается механизм и полотно приходит в движение. Игрокам предстоит как можно быстрее и как можно аккуратнее собрать гамбургер, складывая ингредиенты один на другой в строгом соответствии с рецептом! Побеждает тот, кому удалось приготовить большее количество соответствующих рецепту бургеров. Засчитываются только те бургеры, которые "доехали" до финиша в целости и сохранности! Скорость движения полотна можно регулировать, уменьшая или увеличивая сложность игры.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.