300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Интерактивная игра Angry birds

Интерактивная игра Angry birds

Выбрали 8 раз
Интерактивная игра Angry birds

Описание подарка

Любимая игра Angry Birds оживет в ваших руках! Принцип интерактивной игры Angry Birds Live Game очень прост –при помощи Птичек наказать зловредную Свинку, но сделать это не так просто, ведь Свинка убегает и уворачивается.

Траектория движения Свинки зависит от формы и размера поверхности, на которой стоит интерактивная игрушка. Игрушка имеет два режима работы:

1. «Классический» режим, отмеченный буквой А. Игрокам необходимо быстро и точно три раза подряд попасть Птичкой по Свинке. При каждом удачном попадании Свинка будет недовольно хрюкать, останавливаться, после чего она будет продолжать движение. Если игрок три раза попал по Свинке, он выиграл и Свинка повержена. Чтобы возобновить игру, нужно провести рукой перед световым датчиком Хрюшки.
2. Режим «Как попало!», отмеченный буквой В. Игрокам необходимо попасть Птичками в Свинку, но сложность и интерес заключается в том, что невозможно угадать, от скольких ударов Свинка будет повержена. Выигрывает тот, чей бросок Птичкой победит Свинку.

Интерактивная игра Angry Birds Live Game способствует развитию ловкости, меткости и скорости реакции.
Увлекательная интерактивная игра Энгри Бердз – отличное развлечение для детей и их родителей. Узнайте, кто окажется самым точным и ловким? Интерактивная игра – отличный подарок всем поклонникам игры Angry Birds.
В комплекте: интерактивная Свинка, 3 Птички (желтая, красная, синяя) + Бонус - черная Птичка в подарок! и инструкция на русском языке.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.