300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Индивидуальный полет для двоих «Экстрим и Сердце с видео»

Индивидуальный полет для двоих «Экстрим и Сердце с видео»

Выбрали 6 раз
Индивидуальный полет для двоих Экстрим и Сердце с видео

Описание подарка

Все, что нужно для полета – купить полет на воздушном шаре и быть готовым окунуться в воздушное приключение на рассвете или закате. Перед полетом вы познакомитесь с техникой безопасности и сможете задать любые интересующие вопросы. Ведь полет на воздушном шаре – приятное и захватывающее приключение, которое не требует специальных знаний и навыков. Однако, несколько полезных советов для будущих воздухоплавателей припасено.
Одежду выбирайте по погоде. Вверху на 1-2 градуса прохладнее, так что в жаркую погоду одевайтесь соответствующе. Захватите головной убор, чтобы защититься от солнца и жара горелок. На борт не пустят девушек на высоких каблуках. Возьмите фото- и/или видеокамеру. В путешествии найдется огромное множество прекрасных моментов, которые захочется оставить в памяти. И, конечно же, хорошее настроение и близкие люди рядом просто необходимы. Полет на тепловом аэростате подарит прекрасные моменты в вашу общую копилку воспоминаний. Для романтического полета стоит купить сертификат на полет на воздушном шаре для двоих. Неспешное путешествие на аэростате порадует не только прекрасными пейзажами, но и подарит минуты наслаждения рядом с близким человеком.
После приземления всех участников ждет
торжественный прием и посвящение в воздухоплаватели
под бокал искрящегося шампанского!
Вся программа займет 4-5 часов.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.