300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Именной сувенир «Буквы»

Именной сувенир «Буквы»

Выбрали 15 раз
Именной сувенир Буквы

Описание подарка

Объемные слова и буквы для интерьера вдохнут особенное настроение в Ваш дом. Ваш взгляд невольно будет цепляться за эту деталь интерьера, и Вы подсознательно будете постоянно перечитывать ее основной посыл. Так, например, если у Вас на полочке красуется слово «Happy» или, например, «Smile», Вы и вправду вскоре почувствуете себя гораздо счастливее, и Вам захочется улыбаться чаще! Очень выигрышно будут смотреться слова в интерьере детской комнаты: это может быть имя ребенка или забавная мотивирующая надпись.
Объемные буквы станут настоящей изюминкой в оформлении кафе или бара, косметического салона или, например, игровой комнаты. Так что если у Вас есть собственный бизнес, возможно, именно этот оригинальный акцент – как раз то, что Вам нужно, чтобы создавать хорошее настроение у своих посетителей!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

31 похожий подарок