300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Именной штоф в подарочном футляре

Именной штоф в подарочном футляре

7980 руб
Выбрали 5 104 раза
Именной штоф в подарочном футляре

Описание подарка

Великолепный штоф из хрусталя, в котором можно хранить любимые напитки поздравляемого. На поверхность штофа наносится имя человека, его инициалы или любой другой текст.

Эксклюзивный презент, который послужит отличным украшением интерьера и будет служить верой и правдой своему владельцу еще долгие годы. Подарок не только оригинальный, но и практичный!

Отличный подарок для человека, которого сложно чем-то удивить или у которого "уже все есть"!

Штоф упакован в стильный деревянный футляр, на крышке которого закреплена металлическая пластина, на которую также наносится любой текст по Вашему заказу.

Укажите тексты надписей на штоф и футляр при оформлении заказа и мы изготовим для Вас персональный VIP подарок в течении 1 рабочего дня.

Объем штофа: 0,75 л.
В комплекте к штофу идет хрустальная крышка.
Размер футляра: 130х115х370 мм.
Материалы: хрусталь, дерево, металл.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
7980 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

130 похожих подарков

Подробнее о товаре
Долина Подарков