300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Именной подарочный мед «Счастливого Нового года!»

Именной подарочный мед «Счастливого Нового года!»

490 руб
Выбрали 9 раз
Именной подарочный мед «Счастливого Нового года!»

Описание подарка

Новый год должен быть радостным. И сделать его таковым могут подарки. Как приятно дарить человеку что-то действительно оригинальное, хорошее, интересное и видеть искреннюю радость и удивление на лице одариваемого. Именной подарочный мед «Счастливого Нового года!» способен вызвать такие эмоции. Это прекрасный вариант подарка для каждого, ведь о пользе меда известно всем. Цветочный мед содержит в своем составе большой спектр витаминов, микро и макроэлементов. Он повышает иммунитет, улучшает работу многих систем организма. И, наконец, многие просто не могут устоять от его вкуса. Мед отлично подходит к сырам, с ним любят пить чай, его добавляют во многие блюда, например, рецепты тортов и даже делают домашние косметические средства с медом. Так что такой презент гарантированно понравится каждому.

Помимо ценного содержания подарок отличается необычным оформлением. Стеклянная банка с медом укомплектована в яркий подарочный тубус, на который мы нанесем имя одариваемого. Персонализация вручения сделает его еще более интересным и предпочтительным, ведь так приятно получать подарки, которые были заготовлены для тебя лично.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
490 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

109 похожих подарков

Подробнее о товаре
Долина Подарков