300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Именной набор конфет ручной работы «Любимому клиенту»

Именной набор конфет ручной работы «Любимому клиенту»

Выбрали 8 раз
Именной набор конфет ручной работы «Любимому клиенту»

Описание подарка

Хорошие отношения с клиентами — залог успеха любого бизнеса! Но как их построить? Это легче, чем вы думаете! Посмотрите на коробку шоколада, загрузите логотип корпоративного клиента, впишите несколько приятных слов в адрес компании, закажите и подарите адресату.
Вкусный шоколад, персональное внимание… — перед таким сюрпризом не устоит ни один клиент! Посмотрит на упаковку, прочтёт пожелания, откроет, попробует и поймёт, что его ценят и уважают. Шоколад в подарочной упаковке станет отличным корпоративным подарком клиентам на день рождения компании, Новый год или профессиональный праздник. А можете сделать сладкий комплимент просто так, приурочив его к своей особой дате или акции.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

156 похожих подарков