300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Именной набор конфет ручной работы «Для дорогой тёщи»

Именной набор конфет ручной работы «Для дорогой тёщи»

Именной набор конфет ручной работы «Для дорогой тёщи»

Описание подарка

Собираетесь на выходные к тёще на чай? Позаботьтесь о визите заранее, ведь с пустыми руками в гости не ходят: закажите на нашем сайте вкусный презент для мамы жены — шоколад в подарочной упаковке.
Такой подарок способен растопить даже арктический лёд в отношениях с тёщей! Почему? Да потому что коробочка одна, а сюрпризов сразу два! Во-первых, шоколад, который сам по себе очень вкусный и качественный презент. Во-вторых, необычная упаковка, которая легко заменит собой и открытку, и букет цветов. На ней тёща прочтёт своё имя и комплименты в свой адрес и сразу почувствует себя особенной, зацветёт и заблагоухает, словно розы на этом рисунке. Лакомство будет съедено, а коробочка останется на долгую память и будет демонстрироваться подружкам со словами: "Посмотрите, какой зять у меня замечательный!"
Шоколад в подарочной упаковке станет также отличным презентом тёще на день рождения, Новый год или 8 Марта.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

156 похожих подарков