300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Именной набор для малышей: нагрудник, полотенце, полотенце

Именной набор для малышей: нагрудник, полотенце, полотенце

Выбрали 5 раз
Именной набор для малышей: нагрудник, полотенце, полотенце

Описание подарка

Мы вышьем вручную на этом наборе имя Вашего ребенка! Больше не надо ломать голову над подарком! Мы все сделаем за Вас! Мы вышьем на слюнявчике, и полотенцах, что Вы захотите Это наш бестселлер! Чаще всего его приобретают в подарок на рождение малыша.
Порадуйте Ваших любимых, дорогих детей! Подарите им отличный, модный, эксклюзивный и уникальный подарок, созданный своими руками. Ищете именной подарок ребенку? Оригинальный подарок для младенцев? Такой набор станет отличным подарком для ребенка на кашу! Ведь эти вещи никогда не бывают лишними, в отличие от обычной детской одежды. Вашему малышу понравится, вот увидите! Как мило он будет смотреться в таком слюнявчике и закутанным в полотенечко! Чувствуете улыбку и радость в детских глазах?

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.