300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Именной кофе «Доброе утро в НГ»

Именной кофе «Доброе утро в НГ»

890 руб
Выбрали 29 раз
Именной кофе «Доброе утро в НГ»

Описание подарка

Скоро Новый год. А значит, самое время задуматься над тем, каким будет оно – первое утро 2019-го. Если вы желаете сделать его особенным для своих близких, вручите им отличный бразильский кофе. Это Именной кофе «Доброе утро в НГ», который позволит начать год так, как и следует это сделать, с насыщенного вкуса стопроцентной бразильской арабики средней степени прожарки. Высокое качество технологии выращивания кофе в Бразилии в комплексе с уникальными климатическими условиями этой страны сделали бразильский кофе одним из лучших от всего производимого в мире. Не случайно именно на эту страну приходится третья часть выращивания кофейных зерен в мире. Бразильскую арабику ценят даже наиболее привередливые фанаты кофе за свой идеальный вкус с легкой кислинкой, стойкий аромат и приятное послевкусие.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
890 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

83 похожих подарка

Подробнее о товаре
Долина Подарков