300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Именное печенье с предсказаниями «Свадебное»

Именное печенье с предсказаниями «Свадебное»

549 руб
Выбрали 61 раз
Именное печенье с предсказаниями Свадебное

Описание подарка

Эти хрустящие печеньки не только поднимают настроение своим отличным вкусом, но и предсказывают судьбу! Внутри печенья вы найдете множество забавных, приятных и мотивирующих предсказаний. Останется только поверить в них и стремиться к их исполнению, тогда они обязательно сбудутся! Набор печенья с предсказаниями украсит любой праздник, поднимет настроение и настроит на позитивный лад. Печеньки упакованы в пластиковый бокс с красивой этикеткой, которую мы изготовим для вас. Укажите в заказе имена молодоженов и текст поздравления, которое необходимо нанести на набор и мы изготовим его за 1 день.
Количество печенек: 12 шт.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
549 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

202 похожих подарка

Подробнее о товаре
Долина Подарков