300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Именное клеймо для барбекю

Именное клеймо для барбекю

Выбрали 551 раз
Именное клеймо для барбекю

Описание подарка

Именное клеймо для барбекю это необычный и оригинальный подарок для тех, кто любит готовить мясо на открытом огне.
Принцип действия клейма очень прост: с помощью специальных металлических букв можно набрать на основе любую надпись (2 строки по 9 символов в каждой) и в процессе жарки мяса, овощей или хлеба проставлять собственное именное клеймо на готовом продукте.
В комплекте поставки идет клеймо-основа с ручкой, 52 металлических символа (буквы латинского алфавита и знаки), гаечный ключ и замки для крепления символов на основе.
Компоненты набора выполнены из качественной нержавеющей стали, буквы прочно крепятся на основе.
Желаете сделать фирменный стейк, или персональные гамбургеры с именами гостей, а может быть, решили организовать улетную вечеринку или незабываемый конкурс, которому позавидует МастерШеф, где участники будут делать блюда и ставить на них свои отличительные знаки – клеймо для барбекю – это то, что вам нужно!
С таким набором процесс приготовления барбекю из банальной готовки превращается в запоминающийся мастер-класс персональной именной кухни!
Именное клеймо для барбекю - таким подарком действительно можно удивить!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

67 похожих подарков